Надежда Жукова

почему меня все и везде обвиняют воше во всем типа я виноват зачем ты это делал но я то не далал и не знаю как отстоять

свое мнение

Андрей Сербин

Дай в ебло тому, кто так говорит)

Илюшка

Значит изначально поставил себя на это место! Возьми себя в руки, будь серьезнее и не бойся отказать! Но не злись

Лисёнок

Если ты этого НЕ делал, то твоей уверенности в этом будет достаточно, чтобы не переубеждать кого-либо в том, что ты что-либо не делал. Попробуй отстоять свою позицию молча - это, как ни странно, действует на людей более, чем какие-либо слова, да ещё высказанные в "эмоциях праведного гнева", или, ещё хуже, смущения от обвинения в несуществующей вине.