Александра Большакова

что делать, если дочь обвиняет во всем,

если она даже хватает меня за лицо и говорит: смотри мне в глаза, как на допросе? Скалит зубы в прямом смысле. Мне даже страшно стало.

Drkhair

А кто её этому научил? Не вы ли? А в младенческом возрасте не учили винить всех в её бедах? Например ударилась о стол-ОХ ОН ЭТОТ СТОЛ, ПОБЪЁМ ЕГО! Вместо того, чтоб сказать ИДИ ПОЖАЛЕЮ, САМА ВИНОВАТА, СМОТРЕТЬ НАДО.

Бе
Беленькая

Может, у неё травма психическая? Давно ли у вас так или резко всё произошло? Ребенок, даже если и очень злой, вряд ли будет нападать на мать. Ей нужна помощь психолога...

Константин

Спросите у нее спокойно, что вы делаете не так. Возможно вы просто не замечаете чего-то. У меня тоже были конфликты, только с отцом. Орала я как резаная. Он просто меня не слышал, или не хотел. В общем дошло до того, что я свалила из дома и уехала аш в другой конец москвы. Он нашел, спросил чего мне не хватает, я объяснила ты меня не слышишь. Теперь отец очень внимателен. Возможно вы через чур опекаете дочь? бывают же дети, которые хотят быть независимыми, хотя бы в мелочах типа шапки зимой) поговорите с ней. и на основе разговора сделайте выводы.

Александр Ткаченко

детей надо не только любить, но и воспитывать

Алексей

Ужас что за уголовница у вас растёт кто её так воспитал! Срочно в ПСИХУШКУ её закройте! Или 3 таблетки успокоительного ей в чай подсыпьте!!!

Тавриз Аббасов

ремень, домашний арест.

а если совершеннолетняя, то выписка из квартиры и пошла вон. потом на коленях приползел, если идти будет некуда

Светлана Дрогалина

Да уж, проблема... сами ж такое воспитали, а теперь страшно