Бактыгуль Абдылдаева

Я виновата,но не знаю что делать

Al
Alеnka

Амнистию, условный срок или удо.
Маме скажи, что не надо делать из мухи слона - прогуляла, ну и что ?

Кр
Кристина

ремень раз получиш и всё гуляй.

ну разве что попка дня 2 поболит, сидеть не сможеш.

Юлия

Не знаешь психологию? На колени и плачь: простите засранку, не повторится такое больше!

Надежда

ремень, превда больно, ну хоть недолго.

Елена

Ремень- мама больно не ударит)))

Сашуля

Не прогуливала бы,не пришлось бы теперь выбирать между ремнем и домашним арестом.Ну а теперь пожинай плоды своей недальновидности"""."Ни одно доброе дело не остается безнаказанным""(шутка)

Да
Дарья

ужас!...кинь жребий.

За
Забияка

Лучше ремень. а потом если хочешь в органы опеки и скажи что мама тебе ультиматум ставит и всё.

Екатерина

Конечно - ремень!!! Вместе поржёте )))

На
Настя

Вообщем как мама скажет - так и действуй. А при таком раскладе, лучше выбрать первое, больше времени проведи с ней. И на будущее с родственниками. Я лишь предложил, решать тебе, удачи!

Валерия

Лучше неделю дома, чем так унизительно по попе...))

Анастасия

Ниужели ты всерьез думаеш что у тебя есть выбор? Как мать скажет так и будет!

El
Elena

почему этот вопрос кажется мне знакомым? то ли кто-то в эту ситуацию каждую неделю попадает, то ли