Ил
Иллиан

на меня на работе написали рапорт но я знаю что виноват частично, что делать?

Тоня Ерёменко

написать объяснительную со своей версией произошедшего и отнести её вышестоящему начальству, если нет, то взять копию рапорта и свою объяснительную и идти в Профсоюз, а если и такой нет в организации, то создать комиссию из работодателей.

Антоха Зайцев

Написать объяснительную, и смягчить свою вину. А наказание будет исходя из ашей объяснительной, рапорта, и ущерб понесенный по вашей вине.

Максим Суворов

мене кажеться, что надо написать рапорт ответный

начать так:

Я "имя" щитаю, что в этой ситуации виноват частично (аргуменыть добавить) (и если есть то показания сведетилей)
и прочее бла бла бла но чтобы сильно не запудрило мозга))) )

продолжения придумаеш сам)))

Ариф Алимшоев

Написать объяснительную с изложением всех обстоятельств дела.