Ленок Демьянова

Учеба с частичным отрывом от работы

Основной график - сутки трое. Сейчас учусь на повышении квалификации 3 раза в неделю: пн, ср, пт. Имеет ли право работодатель ставить мне сутки во вторник, четверг и субботу и сколько суток в неделю в период обучения мне могут поставить. Просьба, по возможности, отвечать со ссылкой на законодательство

Джа Халилов

работодатель обязан вас отпускать на данные курсы, только если он сам вас на них отправил. если же вы приняли данное решение сами, то и эту проблем вам решать самостоятельно

Макс Ловягин

Недостаточно информации для ответа. Непонятно, направил ли вас на обучение работодатель, что за учебное заведение