Сергей Крутяков

обязан ли работник выходить на работу во время частично оплачиваемого отпуска

Любовь

если срочно его вызывают то да

Сергей Бондаренко

если отпуск подписан, выход из отпуска только по соглашению.

Егор Селихов

Ну, во-первых вызов из отпуска ТОЛЬКО по согласию работника. А что это за новая форма оплаты отпуска появилась "частично оплачиваемый отпуск"? Это как?

Филюк

Что такое частично оплачиваемый отпуск? Если вы имеете ввиду простой с оплатой 2/3, то время простоя относится к рабочему времени и вы в это время можете отсутствовать только по согласованию с работодателем.

Энвер Джапаров

нет, не обязан. Это не зависит от вида оплаты отпуска. Отпуск есть отпуск