Ольга Соловьёва

любовь - лучшее чувство? разве оно может быть запретным? независимо свободен человек или занят?

она не разбирает штампов в паспорте

если она дана свыше, надо любить, несмотря ни на что

человек занят - значит замужем или женат

Salidin Kurmanaliev

У нас, у людей существуют определенные табу, стереотипы, которые помогают быстро ориентироваться в ситуации. Человек занят и его нельзя любить, т. к. он женат - это стереотип. Любовь, же не знает стереотипов. Другое дело, если он любит свою жену то ваша любовь бесплотна. Вам, может быть, удастся даже затащить его в пастель, но результат все равно будет плачевный - он уйдет от вас. Но вот если его семья шита на гнилую нитку и не спаяна настоящей любовью, тогда другое дело. Но, как известно в любой борьбе есть и проигравшие стороны. При положительном результате, для вас, пострадают: его жена и дети. Да дети, которые пока не понимают хитросплетений жизни, но в будущем они оценят отца - он их бросил с матерью на произвол судьбы. Вот тогда и Он, ваш избранник, окажется потерпевшей стороной. Любой разрыв, любое крушение семьи оставляет след в судьбах людей, осколки летят далеко. Может вам стоит об этом подумать.

Alex Korn

Что значит человек занят? Он (а) что кабинка в туалете?

Ирина Дегтярёва

люби конечно, твоё дело. Только смысл? Было б ему плохо- был бы свободен. А так, ты просто тратишь своё время и молодость. Впустую. Неужели не жалко....

Мария Полухина

Люди очень редко умеют любить. Случаются в жизни неурядицы, приходит привычка .И любовь исчезает. Не разбивайте семьи, где есть маленькие дети. Ведь и с вами может произойти то же.