Санек Мадягин

если парень эгоистичный мудак! вот почему такие есть...

Я и мой мч, собирались на концерт. Это моя любимая группа, а моему парню она просто нравится. Так получилось, что билет удалось достать один. На что я сказала что не поеду одна, зато он схватил билет и с удовольствием поедет без меня. Вот не скотство ли это? Нормальные мужики так поступают?

Константин Бурлаков

Все правильно сделал.

Антон Сокол

Я например представить не могу что так можно сделать, даже в отношении просто знакомой девушки, а тем более своей ...на мой взгляд нормальные так не поступают 😉

Ан
Андрей

какой галантный мужчина) ) просто настоящий джентельмен) )
Вот и подумай, что тебя с ним дальше ждет...

Виктория Хатищева (Семенова)

ну, сама такого выбрала.

Надежда Жукова

я бы не поехал

Денис Ильин

Повезло тебе, смогла же найти такого)))

Татьяна Фоменко

Не поступают! Он эгоист.

Ma
Marian

хорошо что это всего навсего билет а не кусок хлеба последний. это ужасный человек бросай его скорее!