Алексей Зуев

Почему они так эгоистичны?

Рядом нами есть дом в котором живут только матери одиночки
молодые и старые
истории у всех одинаковые
совокупились где то по пьяни и родили ребенка
а отец его либо и не думал жениться либо узнав о ребенке сделал ноги далеко и навсегда или женился на другой и растут эти худенькие недоношенные дети в неполноценной семье двушке-он и его мать одиночка как сорняки годами
причем эти кукушки ничего не предпринимают для того чтобы у них появился муж а к ребенка отчим хотя бы вместо отца я тоже была матерью одиночкой 7 лет вернее разведенной инициатор развода я
но я семь лет искала отца своему ребенку и нашла а эти одиночки и не думают даже что их детям нужен отец- отчим и не думают каково ребенку в неполноценной семье без мужчины жить
и вырастают их их детей недолюди озлобленные и безлюбные дети кукушки никому не нужной эгоистки

НЕ СПОСОБНА ТЫ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ-НЕ СОЗДАВАЙ И НЕ РОЖАЙ НА НЕСЧАСТЬЕ НЕПОЛНОЦЕННЫХ ДЕТЕЙ

поскольку живу тут 40 лет то вижу в кого вырастают дети этих одиночек безотцовщина- в наркоманов пьяниц и проституток

Олеся Ткаченко

Вы - дура, сказать мне больше нечего...

Michael Hussey

Почему Вы такая злая? Все у Вас совокупились по пьяни, дети у Вас вокруг все недоношенные, семьи неполноценные ( это НЕПОЛНЫЕ семьи, а не неполноценные) , люди вокруг Вас сорняки, матери вокруг Вас кукушки все ( они что, Вам детей подбросили? Нет) , вырастут вокруг Вас озлобленные, безлюбые ( не знаю что это, но Вы-то знаете) , наркоманы, пьяницы и проститутки.
Простите, Вы старуха на скамейке? Интернетной..

Ба
Бахриддин

Пошто осуждаешь? Грех это. Ты не добрая и завистливая, всякое дитя счастье для матери, ты же смеешь их судить, но сама без греха ли? Родила от мужа, потом его выгнала и стала подбирать послушного, да ты диктатор в юбке, нехорошо это.

Алена Колесникова

а отчего вы думаете такое количество геев в России? от доминантных жестоких мамаш и скотов-папаш..