Оксана Гаврилюк

Купила Самсунг галакси 3 мини, уже прошел 1 месяц сильно разряжается батарея, ничего не подключено, ни интернета, ни дру

Вера Завадская

Зарядка самсунга мини, С3 и пр. , в большинстве случаев, осуществляется в среднем 1 раз в сутки. Это для него норма :(((

Марулька Мулька

на сколько хватает по времени телефона? вообще я на свой не жалуюсь (тоже самсунг) , если что- по гарантии отдайте обратно

Ро
Ромка

стандартные батареи имеют свойство быстро разряжаться можно заменить или надо было для начала три раза полностью разрядить и полностью зарядить так советуют изготовители

Аннет Алексеева

Зависит от запущенного ) Вот что бы всё знать, надо получить рута ) Всегда можно в хард ресет вернуться, так что не пугайтесь . Это обычные действия для андроида .
Спю контрол скинет при неактивности частоту, мобо таск килер разберётся с процессами, оптимизирует память .