Юлия Цветкова

Застывает экран компьютора что делать?

При закрытии гугл хром застывает экран компьютора а мышка двигается но клавиатура и на нажатие мыши компьютер не реагирует иногда и мыш не двигается может перегрев если за компьютором сидеть 4 часа?

все решилось после удаления не нужных мне расширений

экран теперь не застывает

Яна Гатауллина

Перезагрузка, в первую очередь...

Михаил Никитин

Причины могут быть разные. Обратитесь к опытному компьютерщику.
Какие могут быть варианты?
- Собрали несовместимые запчасти.
- Вирус или антивирусная программа.
- "Косячная" операционная система.
- Нехватка места на винчестере.

Саша Белов

Если у тебя вся беда в гугл хроме-удали его нах... и установи что нибудь путное, хотябы оперу. скачай Оутпост и проверь комп. Настройки выстави на аксимум. Проверь своё железо сисофт сандра.