СА
Сархан Ализаде

что делать если компьютор вячески глючит

Иногда звук вырубается иногда пояаляется синий экран и чтото на английском иногда при запуске перед самым входом на робочий стол зависает выкидывает из игр иногда при работе в интернете сообшьает что вкладка закрыта по какойто ошибке. антивирус касперского установлен постоянно обновляется вирусов не находит что делать помогите.

Александра
Александра

Идешь в магазин покупаешь новый комп!

ТЯ
Татьяна Якименко

Перезагрузить компьютер и проверить на вирусы.

VO
Vlad Online

Не надо ставить антивирус было от них все беды с тормозами

Ли Иодо
Ли Иодо

Синий экран значит, обычно, что Винда крякнулась. Желательно переустановить ОС или попробовать провести полную проверку на вирусы, может даже троянец. У знакомого подобная проблема была, переустановил Винду и пока все гладко. Удачи! 🙂

Кристина
Кристина

Переустанови винду

ВХ
Вова Ходяков

Нет проблем, нужно почистить его от пыли открыв боковую крышку компа, продуй феном, можешь пылесосом пыль убрать, только осторожнее, желательно тебе пойти в сервис компьютеров там тебе всё сделают не дорого и качественно. И ещё поставь хороший антивирус, если у тебя ПИРАТКА ВИНДОУС СРОЧНО МЕНЯЙ НА ЛИЦЕНЗИЮ, так как версия пиратки устарела. И ещё если у тебя память оперативки 3 гига или менее нарасти в сервисе до 4 это золотая середина. вот все действия от глюков компа, ЕСЛИ ЖЕ КОМП У ТЕБЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СТАРЫЙ ПРИДЁТСЯ НОВЫЙ БРАТЬ НУ А ТАК НЕ ПЕРЕЖИВАЙ)

Сико
Сико

проблема с вирусом или компонентами (оперативка разогнанная, видеокарта перегревается..) . Проверь в диспетчере задач на процессы которые жрут много процессорной мощности. Временно поставь другой антивирус (AVG или NOD) и запусти глубокое сканирование компьютера.

МИ
Марина Иванова

скорей всего, вы скачали программу замаскированную под вирус, которая нарушает работноспособность, если вирусов нету, то это скрытый вирус который находится в системных файлах и антивирус его не находит или при нахождении не может удалить, т. к он задействован под систему, попробуй откатить систему программой лайт сд, на наличие ошибок и вредоносных программ, если не поможет, переустановка ос

Похожие вопросы
что делать если глючит компьютер на каждом шагу
Что делать если не включается компьютор даже в безопасном режиме???
что делать если комп сильно глючит? ? очень глючит компу 2 года!
глючит ноутбук при его включении что делать
что делать, если глючит сенсор у планшета?
Застывает экран компьютора что делать?
Что делать если глючит комп???
Глючит музыка что делать?
Что делать если компьютер глючит?
Помогите с компьютором