Женя Гуллер

Чем заменить сумку для ноутбука? В магазине слишком дорогие для меня

Lemand

можно самой сшить...

Сергей

ничем Тем более безопасно таскать в спец сумке Ибо в ней предусмотрена защита от ударов Ибо от сотрясений и ударов-ноут может сломаться

Рома

прищепки и резинка с трусов

Александр

На любую подходящую по размеру. Даже дорогие не всегда удобны и функциональны. Никто не запретит для защиты сначала обвернуть ноут в тонкий поролон или объемную ткань. Сшить можно, только надо предусмотреть вставки внутри из того же поролона

Иг
Игорь

ну незнаю (Может пакет или рюкзак какой-нибудь.