Ольга Рослова

Чем можно заменить кораксан 5мг. чем можно заменить кораксан 5 мг уж слишком он дорогой

Иришка Добродеева

нет у него аналогов.. заменяйте более дешовыми и менее действенными эгилоком или конкором, но только с разрешения вашего лечащего врача.. который знает вашу историю болезни..

Юля Макарова

Ивабрадин аналог кораксана, но посоветуйтесь с вашим лечащим врачом.

Камышева Марина

бравадин, тоже, что и кораксан, на треть дешевле