Владислав Плиско

Снова баннер на рабочем столе! Такого ещё не видела

Здравствуйте! Подскажите как можно избавиться от баннера "внимание! ваш компьютер заблокирован системой мониторинга при подразделении МВД РФ по отслеживанию и выявлению фактов распространении детской порнографии в сети интернет! и так далее", деньги положить на номер 79652141377, сумма штрафа 2500 р. Всё перепробовала не получается. Не хотелось бы перебивать винду. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой.

Татьяна Маркина

AntiSMS - Программа для лечения заблокированных SMS-троянами компьютеров. Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами. И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому в программе все автоматизировано. . Здесь <<<

Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<

Наталья Соколова

Вирус! Скорее всего Троян!

Андрей Гришин

утилита доктор веб поможет мб

Настя Симонова

Мля, где вы люди лазите, что бы такое себе зацепить? Я честно скажу: я лазил везде, порносайты просматривал, всякий бред в яндексе набирал, наверно только у чета на куличиках не был, но ни разу не ловил порнобаннер. Из защиты имею Nod 32 и браузер Mozila firefox с плагином Add Block.

Мария Vorob'eva

Перезагружаетесь, при загрузке жмём F8, выбираем загрузку без графики (забыл как точно называется) , затем в командную строку пишем explorer.exe. Так загрузится наш рабочий стол. Затем Пуск - Выполнить набираем regedit и в разделах автозагрузки ищем эту заразу)
Часто файлик с вирусом, часто с циферным названием, лежит в C:\Users\ [имя пользователя] например. Это если вручную, самый надёжный способ.
Ссылка на автоматические способы по ссылке ниже в источниках.