Лара Гусейнова

большая беда. капнул супер клеем на лакированный рабочий стол, не знаю как отчистить не поцарапов новый стол ?

капнул достаточно много (((( подскажите. (жидкость для соития лака, не помогает)

Саид Махмадов

оставь как есть, чтобы вообще не испортить.

Регина

Витяня бери наждачку на 500 потом на1000 и три оккуратно.

Татьяна И

хорошо на штаны не пролил были бы дыры спили мелким напильником клей и зашкурь

Полина Кольвахова(Гапон)

Подцепите аккуратненько тоненькой иголкой между клеевой каплей и лаком, отогните-отлетит !

Евгения Кузнецова

Если честно то никак если оттирать то только с царапинами!
У меня тоже стол деревянный лакированный уже капала супер клеем несколько раз
пыталась убрать не получается поэтому что бы его не повредить то только так и оставить

Махмуд Рахимов

Только соскребать. Ну и что что поцарапаете.