Алексей

Люди! Девушки! ))))) Кто делал себе выпрямление волос? кто чем доволен-не доволен. . поделитесь

Skif .

Закрученые волосы всегда красивее !

Владимир Денисов

Человечество никогда не бывает довольно, чтобы понять это, нужно пройти несколько стадий: чтобы вились, были прямыми, вылезали, секлись.. . Тогда можно будет сравнить. У меня внучка испортила волосы уже в 13 лет: начали вылезать, но пока спасают маски для волос. Волосы живые и они ведут себя так, как чувствует себя организм. Ногти и волосы первыми ощущают негатив или позитив в организме, реагируя на любые изменения.

Р.
Роман ....ov

сама пользовалась, но другим не посоветую, если не хочешь без волос остаться

Юля Izuminka

Трата денег, общают кератиновое выпрямление на 4-5 месяцев, а хватает меньше месяца, да еще волосы не идеально прямые, как обещают