Олеся Данилова

Девушки, кто делал кератиновое выпрямление волос? Скажите свои впечатления)

и если в Москве, расскажите в каком салоне делали)

Гульнара Романова

Я делала в августе, не в москве, у мастера на дому препаратом DANIEL PHILIPP. Для себя отметила плюсы и минусы, сейчас поделюсь: Плюс в том что и в самом деле волосы не портятся, мягкие как шелк и выглядят превосходно и блестят на зависть всем, а минусом для было то, что волосы жирнятся быстро, и на второй день выглядят как сосульки, как будто неделю не мыла, учитывая что у меня не жирные волосы. Голову нужно мыть специальным бессульфатным шампунем, их много сейчас на рынке, я пользовалась Schwarzkopf объем 500 мл, мне хватило на 4 месяца, и еще покупала бальзам и маску. И нарадоваться не могла, что волосы после мытья особо укладывать не нужно, лежат прямо и не торчат, красота. Теперь пользуюсь обычным шампунем, и потихоньку мои кудряшки возвращаются, но мастер мне сказала, что керотин тепло любит, и с помощью укладки горячим феном эффект можно продлить, и это тоже оказалось правдой. Повторять процедуру пока не буду, денег жалко, все-таки недешевое удовольствие, думаю к лету сделаю. Знакомая моя делала бразильское выпрямление Coco Choco у того же мастера и осталась недовольна. Но все это индивидуально, а если очень хочется, то почему не попробовать)))

Ксения Прокофьева

В Москве могу дать номер телефона мастера международного уровня, она делает Straight & Shine от Goldwell выпрямление, держаться будут ну очень долго, пока волосы не отрастут на много, потом на корни коррекцию и все.