С Моторчиком

Что будет если не аттестуют в конце года по физ-ре?

Я сам занимаюсь спортом, но в 6 классе у нас появился другой физрук с которым у нас отношения не заладились. Я не хожу на физ-ру уже 6 и 7 класс, но в 6 я был освобожден а в этом я просто не ходил или были временные освобождения, и теперь я буду не аттестован. Что делать не знаю.

Любовь Красавцева

принеси старое освобождение за прошлый год, его хватит. вообще ничего небудет, тк на второй год не оставят, а отчисляют только в 10 и 11

Сергей Романченко

Ходить надобыло на физру хзче делать

Графова Наталья

Предложи физруку окна помыть в спортзале...