Сергей Ревин

Куда поступить после училища ?

Закончила училище в Жуковском, бухгалтер. хочу поступить в ВУЗ но не знаю в какой. Но это 2 вопрос. хотела узнать, можно без ЕГЭ а с дипломом?

Александр

Если по специальности могут и с дипломом ( но очень редко ) , если там есть все оценки, но у меня сын сдавал все заново ( на бюджет и после армии - льгот не было ) - специальности были разные . А в педагогический - ему предлагали перейти по специальности той же . Там недобор мужчин всегда . Перейдите в тему вузы и образование - там есть знающие люди .

Екатерина

без сдачи ЕГЭ принимают только поступивших по профилю (родственной спец-ти) . А так только сдача ЕГЭ, если собираешь менять специальность