Алексей Пасечный

как поступить в духовное училище?

Ирина Солошенко

Начни с хора мальиков, если симпатюшка, возьмут портфель носить ректору. Это шой бизнес, через постель.

Александра Яковлева

нужно туда прийти, и поговорить с руководством. Там объяснят.. . училищ много, например, МДА - полноценный университет.

Кр
Кроль

нужно прийти к священнику и сказать " я хочу поступить в духовное училище" потому что в пту меня не взяли.

Алиса

сделай минет кирюзе и сразу станешь архиепископом.

G*
Gal'ka ***

в духовное училище, обычно, поступают те, кто с детства приобщён к приходской жизни, и рекомендацию для поступления ему даёт священник

Игорь Игорь

А какие у вас варианты?
Может быть, для начала нужно посещать церковь?