Андрей Олешко

Неужели лекции депутата Пономарева такие необходимые для развития Сколково что ему платили по $30000 за штуку?

профессора МГУ нервно курят в сторонке....

Arkadii Troshec

В Евространах руководители высших органов власти получают зарплату от 7 до 12 тыс долларов, самая оплачеваемая работа это пилотов до 40 тыс долл в год. в Росcии грабят страну с полу нищим народом.

Юлия Гелева

Я уверен, что и лекций не было.

Михаэль Дарк

Жириновский это придумал.

Denis Tsok

у нас науку продвигают теперь депутаты ))))))

Юля Крапивина

Забашляли мзду заувалированную за что то

Алексей

А как же? По-Вашему, курс лекций "Как грамотно и эффективно пилить бабки и при этом слыть честным оппозиционером" стоит дешевле?: -)