Ми
Михаил

могуt ли посадить за драку в музее?

В общем мой друг решил пойти в музей. сфотался с экспонатом, с другим но тут подошла смотрительница вредная бабка сказала что нельзя, заставила с тереть и предыдущие снимки, получилось так что она выронила его фотик случайно, а он схватил стул, а слегка ударил бабульку и покалечил несколько экспонатов. Бабулька сейчас пока в реанимации с 9 переломами, но состояние стабильное.
Могут ли посадить моего друга за это? тк она ему фотик сломала

по идею нужно посадить эту бабку за причиненный маральный ущерб

да почему крышку пианина? он слегка её табуреткой ушатал

Сико

9 переломов? Он ей крышку пианино на руки опустил?