Фёдор Волков

зачем русским нужен Гундяев? русские наконец-то поняли, что наука им не по зубам и обратились к тому, что полегче?

Вя
Вячеслав

Вы предлагаете выгнать из страны Гундяевых или просто запретить эту фамилию?

Лилия

Это как раз самое трудное- сберечь свою душу. Патриарха не называют по фамилии.

Марина Стененкова

Наука -науке рознь. Есть такая наука- теология. Как раз очень близка к теме Гундяева.
Многие русские сейчас двигают науку. В Америке и других странах двигают. Может русским не наука не по зубам, а что-то другое?

Sergey Borschev

не сотвори себе кумира- почему за основу взяли западный образ -но он никогда не подходил к российскому образу жизни -пройдет несколько лет - и вы так же с ужасом будете -говорить -мы шли не тем путем -все перемешалось в ваших головах-до такой степени -что вы льете грязь на то -чем раньше гордились -что было основой жизни каждого - называете то время -совком -так тогда у людей было будущее-вера в него -работа- учеба -стремление- жить- а что сейчас -капитализм -распродажа всего -народного достояния-леса -недра-реки -промышленность в таком упадке --а кричим -работать-просто работать-не под силу многим-бизнес -да какой это бизнес -если ничего нового - а просто спекуляция- да в таких масштабах -Сталину и не снилось