Олька

почему Россия перестала заниматься наукой?

Дмитрий

однако амеры летают в космос только если русские везут...

Ян
Яна

А накуя? Газ продавать - высшего образования даже не надо.

Василиса Печерская

Эта страна-бандитская, а зачем "браткам" наука ?..

Юля Пискарева

С кем? Все мало мальски талантливые уехали, из хаоса и коррупции под названием РФ. А для успокоения смотрите СМИ, там давно всех перегнали и шапками закидали ))

Юлия Кутейникова

Страной управляют временщики, бездари и любители быстрой наживы. Зачем им наука. В неё надо вкладывать. Тут хоть бы образование не развалили окончательно реформаторы хреновы.

Наталия Губанова

Одно другому не помеха...

Па
Паша

Почему Вы так утверждаете?

Марина Шуршалина

Деньги кончались.

Русланчег Минажетдинов

Нуворишам нужна сиюминутная выгода, а наука может дать, может не дать, да и то в будущем.

Де
Денис

Решили "не мудрствуя лукаво" просто "загребать деньги лопатой"...

Оля Смольянинова

У нас больше нет вопросов к природе. Мы все знаем.

Оксана М.

десяток новых судов в экспедициях и да же атомная подлодка.
Не дайте фактам себя запутать

Ольга Веткина

Наука дело дорогостоящее. Быстрых и гарантированных дивидентов не даёт. Потму капиталисты и не вкладывают в неё деньги, полагая, что это должно делать государство. А Путин установив 13% налог на прибыли оставил государство без денег. Так что на неё просто нет денег.

Viktor Eremkin

а зощем?

Анастасия Ермакова

Потому что нет социализма и власти народа.