Дмитрий Шатров

Вокруг дач и дворцов Путина система пво имеется как оберегают самого драгоценного ?

На
Наташка

А как иначе..

Шамиль Саидов

Это неинтересные сказки для грамотного человека. Ты ничего более путного не придумал?

Анюта

и в огороде 2 стелсаF-35стоят
,на пруду авианосец Мистраль который у французов купили! у самих же ума нету, что бы зделать!

Ольга Янукевич

Оно там было задолго до Путьки

Светлана

Конечно - да. И заодно - перечислите все эти дачи и дворцы. Надеюсь вы в состоянии это сделать?

Николай Кирчев

А что задумал?))))))

Рыжая Ирония

Хорошо оберегают не волнуйся, амеры его )(у.... достанут.

Алексей Чвоков

У путина нет дворцов за границей, а в россии довно их снесли и построили американские высотки.

Валентина Шшшшшшшшшш

Нанотехнологии возможно.

Мумтоз Мухаков

Я думаю все есть и никто не знает где он есть