Виктор Бочаров

с-300 - это самая поганое пво в мире?

Ольга Трущенко

Есть и похуже

Svetlana Boukova

это отличное пво, его сделали талантливые советские конструктора, только тебе чмо этого не понять

Дмитрий Сахаров

Да... так считают те, кто от неё скрыться не сможет.... заранее ссат. 🙂

Павел Артемьев

Ну да, для жидов

Ш.
Шеро .....

пейсы береги

Юлия Симбиркина

Тебе такого диаметра, как ни старайся, не выдержать ...

Елена Торопова

Это обычно последние слова летчиков пролетающих в зоне ПВО НЕ ТОЛЬКО 3Х СОТКИ НО И ПРОСТО СОТКИ Пиндосы так думали в Сербии

Евгения

откуда такие знания....

Дмитрий Стамболи

Для штатовских ВВС самое поганое!

Ра
Раушана

Пидорок, а что лучше? Примеры ?

Людмила Булкина

Только вой по поводу его поставок уже несколько раз обогнул земной шар и вырвался из тебя$!

Мария Мальнева

Система хорошая, но есть более продвинутые варианты . С-400, например !
Однако эту систему создали люди, люди и могут подобрать к ней ключик ...На 100% защиты не дает ни одна система . Кроме того что есть фактор неожиданного элемента ,- обезьяна с гранатой возле радара

Владимир Суковатов

Угу. Такое "поганое",что кипишу не обберешься, особенно в Израиле.

Ди
Дима

Это пока "кот в мешке".
Главное, чтобы они не оказались резиновыми, т. к. в Сирии не хватит воздуха, чтобы их надуть.
Все остальное не так и важно.

А Израиле, в Латруне есть музей советской военной техники, захваченной у врагов. Места там достаточно, так что еще один экземпляр для экзотики не помешает.
Кроме того, россиянские оружейники всегда пытаются продать свой товар подороже, поэтому порой нереальное выдают за действительное. Поэтому и столько шума подняли.
Реклама -двигатель рынка.
"Все будет хорошо" -так поет Верка Сердючка. И она права.

Арсен Ерижоков

вообще-то биби запретил думать и поминать про с-300, так что не нарушай запрета!

Даниил Малахин

Еб-Сирии про-сириали) тыщщами единиц самой совершенной военой техники.
СССРской в большинстве, и не смотря на неисчислимую помощь СССР, - участия фактически.

"Благодарность" получив в Чечне, Беслане, ну и Афгане ранее.
Израиль - это немногое, что сдерживает исламизм. Пока.

Как бы не пришлось погано тогда кой-кому ещё.(