Александр Карпачев

Участие ПВО в войнах

Проходят ли сейчас боевые действия с участием ПВО России, помимо Сирии? И для чего использовалось ПВО в Чеченских компаниях?

Ai
Aika

ПРЗК пиздили чечены и из них валили наши вертушки

Александр Карлин

Про Чечню : Согласен с Ивановым.
Про Сирию : Военные советники России учат этому делу Сирийских военных.

S[
Sal1M [Хроники]

Да. Грохнули генерала Дудаева. Не знаю, плохо или хорошо. Теперь никому не верю. (((((

Олег Иванов

1986 Руст показал что такое наше ПВО

Варя Федорова

Тут один фанат написал о Дудаевые и ПВО, наверно в садике вышел. Причем тут ПВО, Если все ПВО это класс земля-воздух.