Наталья Суворова

Может ли человек с двойным гражданством (РФ И Болгария) проживающий в РФ, купить и ...

Может ли человек с двойным гражданством (РФ И Болгария) проживающий в РФ, купить и поставить авто на учет в Эстонии или Финляндии ?
А в дальнейшем ввезти его В РФ и на сколько ( максимальный срок) ?
И самое главное смогу ли я (гражданин РФ) ездить легально на нем, например по доверенности и какие еще могут быть варианты кроме доверенности?

Наталия Стельмашенко

конкретно насчет гражданства отвечу, что все проблемы могут начаться в РФ, так как в России двойное не узаконено. Насчет остального лучше спрашивать у опытных людей