Dmitry Voodoo

Вопрос все в одном, права.

В детском садике нужно нянечке пройти психолога, но проходить заставляют по месту прописки, работает в Москве, а прописка в Брянской области. Законно ли это, как и где можно узнать, или у кого нужно спросить. спасибо.

അF
അ Fail അ

Может быть нужна справка с диспансера? Тогда да, с места регистрации. А если просто пройти психиатра или психолога (первое скорее всего) , то можно и по месту жительства в Москве.