Юлия Студеникина

работаю в детской поликлинике 5дневка но есть 1 рабочая суббота 6 часов имеют ли право заставить работать еще одну суббо

Todasca

В соответствии со статьей 350 ТК РФ для медицинских работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 39 часов в неделю.А они могут распределятся в соответствии с правилами вутреннего трудового распорядка. Те часы, которые превышают 39 часов, являются переработкой и оплачиваются.