Дмитрий Пивоваров

имеют право ли заставить писать паспортные данные детский сад?

лицам которым я доверяю отдавать ребенка и свои паспортные данные без моего согласия, раньше никто ни спрашивал знают что забирают бабушка дедушка, и я мама

Иван Мейхер

Ну это же хорошо - хоть какая-то гарантия, что ребенка не заберет чужой дядя или тетя.. . Или что у вас за мысли?

Анастасия

Вы чего то боитесь? Что директор сада на вас кредит оформит.. Вы им жизнь ребенка доверяете, а они за него отвечают... бред какой то.. Всегда брали и ни чего ни у кого не случалось. Вот проблема то!!!