Алла Маракуца

какой вариант отделки кровати вам больше нравится?

и почему?
1.
2.
3.

Ольга Новоковская

Спинка кровати настолько не сочетается по стилю с мебелью и с цветом в целом, что даже хочется зажмуриться и не видеть этого. Для чего ЗДЕСЬ! )) эта роскошная белая кожа с кнопками?
А кровать сама выигрышней смотрится с чёрной боковой стенкой нежели с бежевой.

На
Наталия

Пробую найти хотя бы одно отличие между вторым и третьим.. .
Ура, нашла! Высота спинки - угадала?
Конечно, чем спинка выше, тем красивее. А вставки светлые я бы вообще на кровати не делала

Ал
Алек

Это загадка? ))) Между первой и второй нужно найти 10 отличий! ? :)) А если серьёзно-то нравится первая. Спинка уютнее

Александра Морозова

Они одинаковыеО_о

Жанна Содомова

2-й! Все очень гармонично!

Александр Кметь

первый - почему? ответ логичный - потому что красивее

Владимир Щербаков

3 только по выше )

Рома Султанбеков

Низ кровати из первого варианта, а может даже темнее. Задник (спинка) нравится высота с третьей, но отделка с первых двух.

Ирина Алеханова

первая функциональнее.

Виталий Скрупскас

Первый вариант понравился больше. Все цвета в меру. А на двух других макетах молочного цвета, на мой взгляд, перебор.

Doston Janapov

Первый!

Протасова Александра

Первый. Не люблю светлую мебель