Бахманёр Талипжанов

методы оценки бетонной смеси

Ширин Каримова

По Свежему никак, гарантия это документ который должен выдаваться при заказе покупке его на заводе .

Светлана Овсянникова

Молоток Кашкарова используется на строительных площадках для определения прочности бетона на сжатие ударным методом.
Молоток Кашкарова состоит из корпуса, в который устанавливают эталонные измерительные стержни изготовленные из специальной стали и имеющие диаметр с жесткими допусками по точности изготовления.
В процессе измерения молотком Кашкарова наносят серию ударов по бетонной поверхности строительной конструкции.
Измерение и сравнение размеров отпечатков на контролируемой поверхности бетона и эталонном стержне позволяет определить прочность бетона.

Ul
Ulya

Визуальный и инструментальный.