Юлия Зарицкая

Смеси для штукатурки

Покупать готовые или самому мешать? Цель - экономия. Понятно, что самому мешать будет дешевле, но если незначительно, то смысла нет париться. .

Ви
Виталий

Если малый объём работы, то лучше покупать готовые!

Жан Любимов

то смысла нет париться

Роман Распопин

если есть хороший песок и смеси надо очень много-мешать

Андрей

О каком типе штукатурки идет речь?

Джордж Маврин

Какие объемы работ? Если немного - берите готовую. Если много - мешайте сами в пропорциях (из расчета на 200-литровую мешалку) : 30 кг цемента к 130-150 кг песка, полипропиленовое фиброволокно 50 грамм, пластификатор АрмМикс Термопласт (жидкий) - 300 мл, подмешивается в готовый раствор, замещая часть воды. Воду - смотрите по консистенции. Цемент берите 500Д0.