Алексей Лаврентьев

Металлическая сетка для штукатурки

Какую вы предложите сетку для штукатурки стен на улице . Стена из шлакоблоков. И как крепят к шлакоблокам на гвозди или на шурупы надежна будит? и пото штуктурить можно обычно.

При выборе металлической сетки какую нужно выбирать . Ту которая дороже или ту которая дешевая . Помогите мне, а я седня решил на базар сходить купить!!!!

Ольга Смирнова

кладочную сварную, жесткую ячейкой 100х100 мм или 50х50 мм
слой штукатукки на сетке не менее 2 см
Крепить к стене с перехлестом в 1 ряд ячейки полосками метала д/гвоздями 6х40
Затем штукатурка по маякам
Маяки после штукатурки удалять и стену затирать сееным раствором песка и цемента 1:3

Дмитрий Иванов

оцинкованную, 25х25, 25х40 Крепить стальными дюбелями

Катя Токарчук

а зачем она вообще нужна?