Evgeniya Poznikova

изготовление маскитной сетки для металлической рамы

и чего и главное как лучше изготовить сетку?

*из чего

Юлечка Мусатова

Советую обратиться в фирму, которая изготавливает пластиковые окна, они так же изготавливают и сетку сразу с рамкой. Будет и съемная и эстетически смотреться

Джалол Умаров

я делал так: брал старую тюль с маленькими дырочками и прикреплял на скотч. на лето хватало.

Елена Кадлен

из рулонной москитной сетки, профиля для москитной сетки и шнура

Ainash

Делал сетку из разных материалов, но остановился на материале, с ячейками размером 1,5мм. Нашел в магазине "Ткани". Как называется не вспомню, но кроме комаров в квартиру перестал попадать и "мелкий гнус", мушки мелкие, которые кусаются больно. Правда есть недостаток у такой сетки. Воздух через нее не шибко пролезает.... Приходится подтягивать его вентилятором, поставив его близко к сетке, практически вплотную....

Виктория Ситникова

сейчас есть внутреня москитная сетка она как раз войдет в ваше окно без внишних фиксаторов а изнутри она фиксируеться маленькими шпингалетиками