Наталья Васильева

На москитной сетке имеются только два z крепления снизу. Как установить ее в окно? На раме крепежей не видно.

Аза Моргошия

На раму надо прикрутить крепёж, если его там нет.

Сашина Настя

сначала вставь в верхний паз до упора, потом в нижний.

Сергей Демьянов

Z - крепления устанавливаются НА РАМЕ, 2-сверху, 2 - снизу. Иногда - 1 - сбоку.
В них, и вставляется москитная сетка, по типу сдвижных стёкол в сервантах и книжных шкафах. Вверху - скобы устанавливаются выше, что-бы при поднятии сетки она вышла из зацепления нижних.