Марианна Александрова

тонировка штукатурки.

Цветную фактурную штукатурку продают только в ведрах, готовую к использованию. Сухая смесь, которую нужно самому разводить идет белого цвета. Можно ли в процессе разведения сухой, добавить тон и сделать ее цветной?

Елена Климова

можно, только очень тщательно промешивай. вся загвоздка в том, чтобы все следующие замесы сделать того же цвета и тона что и первый. так что краситель отмеряй тщательно (по весу или объему)

Евгений

Сами не отколеруете, замешивать придется целыми мешками и не факт что попадете в тон полутон (не проверить ) и тогда попадёте на краску . Отколеровать можно только в магазине на аппарате .
Есть продают готовые штукатурки, колеруются в магазине .Как вариант отдельно штукатурка +отдельно покраска

Анастасия Чиркова

Не рекомендую в домашних условиях не получится попасть в тон а тонировка в магазине стоит дорого... лучше покрасить и запатенировать будет очень красиво...