Ир
Иришка

ОТкрытая проводка - после штукатурки или можно до?

в кабель-канале к примеру

Ольга Москвитина

В коробе можно и после, скрытую - до.

Ali Jabbor

Конечно делайте, обои, а потом шпаклёвка, паркет, а потом стяжка .. продолжать ?

Саша Иванов

Открытая, она потому и называется открытой, что делается по верх стен, потолков. . Иными словами по верх всей предварительной отделки.. . Хотя можно и вообще после всего.. .
А примечательна она тем, что в любое время, к любой её точке или участку всегда есть свободный доступ и при этом доступе целостность отделки и конструкции помещения или элементов помещения не нарушается...

Х)
Ханя )

Конечно после. Представьте, сделаете ДО. А начнете штукатрить- они "уйдут " в штукатурку) ) Что, хочется побыстрее электрику сделать?))