Александр Стадников

Всегда ли действует "зубастая" улыбка? Я не могу по некоторым причинам улыбаться, получается немного сконфуженно.. +

но ведь и это наверное действует как признак хорошего настроения или того что человек нравится? Напишите об улыбке. . Спасибо)

Екатерина Болдырева

Вообще - только у людей обнаженные зубы свидетельствуют о хорошем отношение того, кто тебе улыбнулся. В природе же оскал означает угрозу, предупреждение о нападение. Поэтому, если Вы думаете, что Ваша улыбка получается сконфуженной, то так думаете только Вы. Поменьше фантазируйте, что говорят и думают люди в Вашем присутствие. Все равно не догадаетесь. И, поверьте, их думы и мысли связаны с собой, любимым, а не с Вами. Почаще об этом вспоминайте. И улыбайтесь, как посчитаете необходимым.