Св
Светлана

Постоянно всплывает оповещение о доступных новых обновлениях. Достаточно щёлкнуть. ОБНОВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ? +++

Каждый раз, как обновляю, компьютер долго выключается обновляя систему. И долго включается, применяя обновления.

Степан Палик

с осторожностью большой отношусь к обновлениям.
некоторые новшества не понимаю и трудно принять.
такие забавы нужны ли? обычно игнорирую.

Дм
Дмитрий

Это про обновления Windows 7? Мне, например, это не доставляет неудобств, они достаточно быстро качаются и устанавливаются, не занимая много времени )

Анастасия Халезова

пора наверно перезагрузить много не нужных программ