Taiger Vid

У меня Windows 7 пиратская и после обновления мне постоянно мешает всплывающие окно (каждые 30минут)

..."Лицензирование программного обеспечения" как от него избавиться?

окно об активации винды и чёрный рабочий стол, в правом нижнем углу написано windows 7 сборка 7600 ваша копия не является подлинной

Наташа Колесникова

А что за окно? Покажи. Об активации?

Са
Сая

Есть варианты:
- купить лицензию
- поставить нормальную пиратскую версию, проходящую проверку
- отключить обновления

ОК
Ольга Киселёва

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Kira

активатор на почте запусти

Дмитрий Кондраков

Купи ключ. А если хочешь остаться на пиратской, то переустанови ее и отключи обновление. Обновления ничего полезного не дают, кроме лучшей защиты от вирусов.

Ив
Иван

актвируй или вломай

Вархуил Вархуилов

вам нужен активатор Виндовс
на почту скину ...

Виталий Пахомов

удали обновление kb971033, и больше не обновляй.

Дмитрий Белов

отключи обновление