Dina Goron

Регистрация на 3 года для РВП

Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, в такой ситуации как быть. Нам нужен человек, который пропишет на 3 года меня и супруга у себя для получения РВП. В городе друзей с квартирами нет, родных тоже. Как объяснить малознакомому человеку, что если он меня прописывает на 3 года, то это не значит, что я могу отобрать у него квартиру и совсем на нее не претендую? Видимо, это еще какие-то советские страхи, но все отказывают именно по той причине, думая, что это афера.

Почему правильно? Вы наверное тоже из этого числа.

Снять по решению суда или когда я получу гражданство.

Рунов Серёга

И правильно отказываются. По идее, если вы снимаете квартиру официально, то можете потребовать чтобы хозяин квартиры вас зарегистрировал.

Анна Соколова

Опасения и сейчас есть .С регистрации постоянной вас могут снять только по решению суда