Александр

Какие документы требуются для регистрации по месту пребывания при получении рвп?

Артем

Не при получении рвп, а для получения рвп, наверное.. .
Для регистрации паспорт приезжего и хозяина + копии, и присутствие их обоих, лучше не на почте а в овире, сразу в комп занесут .
А для рвп - загранпаспорт иностранного гражданина + нотариально заверенный перевод.
Все документы на основании которых делаете рвп- диплом, св-во о рождении, документы на собстенность жилья куда будете прописываться, заявление -форму взять в овире, сами вряд ли заполните, лучше у нотариуса, фотки, госпощлина.
Там списочек большой)) ) Удачи.

Ан
Анна

Если Вы правильно написали: "регистрации по месту пребывания", то документы нужны такие же как и для других ИГ - без РВП.
Т. е. любой россиянин с регистрацией идет в ФМС или на почту и регистрирует ИГ. Требуется паспорт с копиями ИГ и принимающей стороны, "клетку" заполнить, копия миграционки.