Айдер Сейтаблаев

Чем отличается процедура регистрации граждан по месту жительства и по месту пребывания?

Татьяна Князева

Практически ничем, только при регистрации по месту жительства в паспорт ставится штамп, а при регистрации по месту пребывания дается справка.

Алексей Шульгин

место жительство- постоянно
место пребывание на ограниченный срок

Иван Мейхер

Познакомься с ПП № 713 ( в Яндексе).. Много интересного, особенно, подводных камней..