Анна Симонова

Как получить регистрацию по месту жительства, для продления пребывания в стране

С Литовским гражданством можно въехать в Японию на 90 дней без регистрации, а далее ее требуют. Можно ли снять комнату в гостинице на пару дней, получить там регистрацию, а далее жить не там, а где угодно? Или как вообще сделать это дело дешевле, если нету собственного жилья?

Тоня Ерёменко

Вот уж вряд ли кто-то здесь в курсе, какова система регистрации иностранных граждан в Японии!

Сергей Ганоль

Спросите на японском сайте.