Тимур-Carleone

Как получить регистрацию по месту пребывания и что для этого нужно?

Дело в том, что я собралась переезжать в другой город жить, а постоянной прописки у меня там не будет. как сделать временную, если там нет ни родственников, ни друзей, а квартиру я буду снимать у частного лица вместе с подругой?

Степан Коржуков

лицо с собой в упр. комп.

Денис Шмаглиенко

Вот у частного лица и сделаете...

Денис

В вашем случае нужно договариваться с арендодателем, не все соглашаются делать регистрацию, поэтому могу пожелать лишь удачи

Гульнара Хабирова

Вы можете сделать временную регистрацию на арендуемой площади только с согласия арендатора-собственника, при заключении договора аренды договоритесь об временной регистрации, нет ищите нового. Я сама сдаю квартиру в Москве и никого не регистрирую принципиально, хотя мне это ничего не будет стоить, только новые временные жители в выписке из домовой книги. Вот как то так.