Sa
Saikal

СРОЧНО!! ! Помогите найти регистрацию по РВП на 1 год в Калуге (русская семья из 3 человек).

Времени на покупку домика на курьих ножках уже нет. регистрация нужна до 14.06.2013г. и домики на курьих ножках в калуге стоит как позолоченный дворец.. .

Big Z

Меня всегда "пугают" подобного рода вопросы на сайте!

Алексеи Санцевич

да купите вы домик на курьих ножках но только с домовой книгой. с документами. вот и все. пригодится потом для ВНЖ. да и на гражданство РФ вы тоже будете подавать документы. так что думайте.