Dmitry I

Возможно ли изменить или подкорректировать внешность с помощью магии, обрядов? Напр. цвет глаз, рост, размер ноги и т. п.

Или же изменить какую- либо часть тела? Вопрос совершенно серьёзный... просто мне очень нужна помощь, знающего и понимающего в этом деле специалиста. Те, кто считает, что я упоролась, прошу даже не отвечать..

Женя Васильева

Улучшить внешность возможно за счёт омоложения, а вот изменить параметры физического тела не возможно. Можно только временно создать иллюзию. А так если был человек чуть покрасивей обезьяны, то таким он и останется.

Удачи Вам и всех Вам благ!!!

Елена Добрынина

Нет, но можно создать иллюзию, вас будут видеть таким как вы хотите. Хотите казаться высокой например . Будите по желанию всем казаться значительно выше реального вашего роста. Можно получить привлекательность всем буквально нравиться, независимо от внешних данных Хотя я в этом смысла особо не вижу.... А меняться физически для этого косметология существует. Впрочем изменив внешность можно себе здорово повредить. Хотя можно и наоборот. но чаще меняя внешность от болды люди вами не подозревая того наносят вред себе. Красота не означает ни успеха в жизни, ни тем более личного счастья. Мы далеко не случайно рождаемся с определенной внешностью.

Nicole Mmm

Жалко, что нельзя) ) Я бы внешность как авки меняла регулярно, в зависимости от настроения и настроя)))

Ирина Майорова

лучше с помощью косметолога, диетолога, тренера

Св
Светлана

Тут нужен пластический хирург, а не маг и фея)))

Андрей Кукарин

Красивым человека делают его поступки, а так же смотрящие на него любящие глаза. Это есть самая настоящая магия.

Вл
Владислав

Нет... невозможно.. .
.хотя... нет... можно... отрезать ноги - и изменится рост. И будет вам столько счастья! Сколько вы хотите.. . Ведь вы же считаете, как я понимаю, что именно в этом счастье... во внешности...?

Роман Ягодин

цвет глаз. рост, размер ноги не изменить. А вот ускорить рост волос, снизить вес, увеличить размер груди вполне возможно

Анастасия Волкова

Можно. Но долго, затратно, дорого и подделывать часто прийдется. Проще к косметологам обратится. Или в клинику лечь.

Alex Klyuykov

Физически нельзя.

Юля Паклина

только лишь размер бьуста)))

Stas Petrov

Да, при помощи чёрной магии можно всё это сделать. Что конкретно Вас интересует?

Saper Anonymous

совсем ахринеть... палату ума проветри

Oxana Vergadoro

Лунный эликсир. По крайне мере это безопасно.

Казимир Кристовский

легче пластику сделать